Детский лагерь на море

Объявление

Вы попали в мир развлечения.В этом лагере вы можете ходить на море,ходить на вечеринки и т.д. Здесь можете обрести славу и интересные призы.Сейчас происходит набор детей и расселения их по домикам.Дети будут проживать в домах,а не в полатах. Этот лагерь мечты.Здесь есть всё что душе угодно.Регистрируйтей и вы не пожелеете..... Гостям нельзя смотреть форум.Регистрируйтесь и начинайте играть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Имя:
2) Возраст:
3) Статус:
4) Какая группа(старшая или млачшая):
5) Внешность:
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших)

0

2

1) Имя:Артём
2) Возраст:15
3) Статус:~КрасавчеГ~
4) Какая группа(старшая или млачшая):старшая
5) Внешность:ава
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):ребёнок
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших):9000тыс

0

3

Принят конечно

0

4

Раз у вас нет флудилки, пишу прямо здесь. Кто нибудь хоть был в Анапе?? Я да и жила там 2 недели. Там всё море в водорослях, но чистое. Хотя бы песок и то хорошо... Вы будите жить не в палатках а в домиках - тупая фраза, так как в лагере где я была мы жили в супер пупер отеле. лагерь, кстати, называется Власьево, всем советую. В город НЕ ХОДЯТ автобусы! там только маршрутки. И ещё одно - помоему форум уже не удолся, так как куча форумов и ниодной темы, как говорится. Но, я всё же зарегестрируюсь.

1) Имя: Tury
2) Возраст: 15
3) Статус: Секси~злюкА
4) Какая группа(старшая или млачшая): старшая конечно же!
5) Внешность: Ава
6)Кто ты(вожатый или ребёнок): ребёнок как-то глупо звучит... лучше - не вожатый =))))
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000тыс для млачших) - 100000.00$ - я богатая особа!

0

5

Tury,если у тя есть предложения,как зделать нормальный форум,то пожалуйста предлогай.Я буду только рада помощи.
И вообще я была в Анапе и у нас были такие условия,что лучше я нибуду говорить.Я знаю,что автобусы там не ходят,но у нас лагерные автобусы которые возят,в данное место.На пример в аквопарк
И на счёт денег.Такую сумму нельзя.
Те повезло с проживанием.У нас ужасно было.Я жила в гостинице только на Мальте,когда я ездила в Английский Клуб,а так в говне каком-то.
А где эта гостиница находится?

0

6

Даша

Нет, ты не поняла. Я была в лагере на море, но он был не в Анапе. А в Анапе действительно ниодного нормального жилья. Только говно. Мы жили в подвале. Там из-за атмосферы заболели страшными болезнями, соседи были шумными и постояно ходили через нашу комнату. нет, не хочу об этом вспоминать.....

0

7

Ужас какой....
Ну что..ни хочешь помочь?

0

8

1) Имя:Ксюша
2) Возраст:15
3) Статус:~Ненавидит шум~
4) Какая группа(старшая или млачшая):старшая
5) Внешность:ава
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):ребёнок
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших)10000

0

9

Принята

0

10

1) Имя: Боня
2) Возраст:15
3) Статус:Ну что тут скажешь...Красавица и умница
4) Какая группа(старшая или млачшая):Старшая
5) Внешность:Аватар
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):Ребенок
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших)9999

0

11

Принята.Отмечайся в домиках

0

12

1) Имя:Кетрин
2) Возраст:15
3) Статус:~Любит море...~
4) Какая группа(старшая или млачшая):старшая
5) Внешность:http://i022.radikal.ru/0712/22/c6e3b0951f23.jpg
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):ребёнок
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших)10000тыс

Отредактировано Кетрин (2007-12-18 16:04:48)

0

13

Принята.Отмечайся в домиках

0

14

1) Имя: Даша,но ткликуха Луна
2) Возраст:14 лет
3) Статус:   ~Жизнь-Дорога~
4) Какая группа(старшая или млачшая):Старшая
5) Внешность:Русые волосы,серо-зелёные глаза
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):БэБи))))))))
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших)6000.И ещё родители присылают!

0

15

Принята

0

16

1) Имя: -Даша
2) Возраст:14
3) Статус:*Спортивная девочка*
4) Какая группа(старшая или млачшая):Старшая
5) Внешность:Русая ,пическа лесенкой.Глаза зелённые.Тело стройное.Одеваеться спортивно этим пряча сваю настояшую красоту.
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):Ребёнок.
7)Сколько у вас денег?(самое большое 10000тыс для старших и 6000 для млачших)-7тыси ещё иногда присылают.

0

17

Принята.Отмечайся в домиках

0

18

1) Имя: Тимур (можно называть Тимка, Тим.)
2) Возраст:14 лет
3) Статус:"Храбрый Тимка"
4) Старшая
5) Внешность:
Рост: 1м68см.Цвет глаз: карий.Цвет волос: шатен.Цвет кожи: загорелый. Губы тонкие. Хорошее телосложение, качал мускулы год(от этого они конечно не стали как у Стренпазена, но более - менее...). У Тимы обычно доброе выражение на лице; когда он рад в глазах играют огоньки. (см. какие волосы - аваатр. просто я не знаю как это прическа назывваеться.)
6)Кто ты(вожатый или ребёнок):Ребенок.
7)6000 тыс.

0

19

Принят.

0

20

Привет рeбята. Я красивая и непослушная девушка. Oчень хочy быть твoей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом caйтe atanactric.tk/6iy3

0

21

Пpивeт ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очeнb хoчу бытb твoей любовницeй и другом! Сo мной можно пoзнaкoмитbcя на этом сайте vemulcete.tk/kitw

0

22

Привeт ребята. Я красивая и нeпoслyшнaя девушка. Очень xoчу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться нa этом caйтe niggcomchefoun.tk/wnf3

0

23

Привeт ребятa. Я kрасивая и непослушная девушка. Очeнь xочy бытb твоeй любовницей и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмиться на этом сайте folkdeaprfesri.tk/ikcs

0

24

Пpивeт рeбятa. Я красивая и нeпocлyшнaя дeвyшка. Очeнь хoчy бытb твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом сайте moremobs.mobi/u0k1

0

25

Пpивeт ребята. Я kpасивая и непослушная девушка. Очень xoчу бытb твоeй любoвницей и другом! Сo мной можно познakомиться на этом сайте parkmmelabcon.gq/31chb

0